en-USru-RUen-GBfr-FR
Search Open/Close
Open/Close Header Details
Search

News

Русский Проект®

Русский Проект®

Эксклюзивный дилер бренда Bassanina в России

Сегодня мы хотели бы вам представить нашего эксклюзивного дилера в России: «Русский Проект»®, к которому вы можете обратиться если вы из России и желаете узнать больше о нашей продуций.

Вот, что они рассказывают о своей истории и опыте:

«Компания «Русский Проект»®  с 1990 года предлагает технологическое проектирование предприятий торговли и общественного питания, комплексное оснащение торговым оборудованием и производство пуско-наладочных работ. У нас Вы можете заказать оборудование холодильное, ресторанное, для баров и кафе, технологическое оборудование для столовых, торговое оборудование и мебель для магазина, организовать в соответствии с Вашими потребностями комплексное оснащение мебелью и оборудованием для малого бизнеса. Компания поставляет только лучшее на российском рынке высококачественное сертифицированное технологическое оборудование для ресторана, передовые технологии для различных предприятий торговли и общественного питания, а также весь спектр сопутствующих услуг с целью обеспечения максимальной функциональности Вашего предприятия. Менеджеры компании «Русский Проект»® помогут клиетам грамотно составить технологический проект любого кондитерского цеха, пекарни, хлебозавода, с учетом их требований и пожеланий.»

За 20 лет осуществлена поставка более 2000 печей в Центральный, Северо-западный, Приволжский, Южный, Уральский, Сибирский, Кавказский и Дальневосточный федеральные округа. Оборудование успешно эксплуатируется не только в частных пекарнях, но и на крупных индустриальных предприятиях, таких как: хлебозаводы Словения, Бердский хлебокомбинат (Новосибирск); Форнакс, Хлебник, хлебозавод в Калачинске (Омские хлебозаводы); хлебозаводы Хлебница; Киреевский хлебозавод (тульская область); OOO "Каравай" и Дедовский хлебозавод московского региона. Это говорит о том, что печи Bassanina полностью адаптированы под российские хлебобулочные изделия.

Если вы из России и вас интересует оборудование Bassanina, вы знаете что вы можете обратиться к компанию «Русский Проект»®, чтобы получить полезные советы при выбре. Они будут следовать за вами на протяжении покупки, операций сборка и установки, и будут вам помогать для какой-либо после-покупки потребности.

Благодарим компанию «Русский Проект»® за отличную работу за все эти годы сотрудничества.

https://www.rp.ru/contacts/
 


Go Back

Back To Top